+7 (978) 032-66-80, +7 (978) 744-30-64

Новости

  • Практикум для студентов

    07.12.2022

    ПРАКТИКУМ со студентами 4 курса СевГУ. Виктория Казанцева обучала обработке данных, полученных в ходе полевых исследований

     

  • Курс "Управление персоналом" для госслужащих

    02.12.2022

    Вчера закончился образовательный курс по Управлению персоналом для будущих госслужащих. КРАСНЫЕ !!! дипломы! 

    Я хочу пожелать всем огромных успехов и, главное, помнить, что предназначение государственного служащего - это СЛУЖЕНИЕ народу нашей страны во имя процветания!!!

  • Наши услуги

    30.11.2022
    • Бизнес-консалтинг, бизнес-образование (тренинги, семинары, консультации индивидуальные и групповые, коучинг, менторство)

    Тематика:

    • Управление собой

    Управленческие компетенции. Стратегическое мышление. Аналитическое мышление. Креативное мышление.  Критическое мышление. Логическое мышление. Тайм-менеджмент. Лидерство. Управление командой. Управление переговорами. Управление стрессами. Противостояние манипуляциям. БИЗНЕС-ТРИЗ. Саморазвитие и самосовершенствование

    • Управление процессами

    Стратегия развития предприятия. Система сбалансированных показателей для предприятия. Оперативный менеджмент. Складская логистика. Транспортная логистика. Экономическая безопасность

    • Управление финансами

    Управленческий учет. Ценообразование и рентабельность. Системы оплаты труда. Привлечение финансов (госпрограммы, кредиты, инвестиции)

    • Управление клиентами

    Маркетинговая стратегия для предприятия. Организация работы  отдела продаж. Целевая аудитория: портрет, потребности, места обитания. Разработка стратегии, тактики и оперативных мероприятий по поиску, привлечению и развитию клиентов. Стандарты обслуживания  клиентов. Программы лояльности для клиентов. Стратегия и тактика ведения деловых переговоров. Устная и письменная коммуникация с клиентами. Техники продаж для менеджеров. Эффективное проведение коммерческих презентаций и выставок.

    • Управление персоналом

    Управление персоналом на предприятии. Кадровая политика. Стили управления. Корпоративная культура. Создание эффективной рабочей команды. Бизнес-процессы в управлении персоналом: подбор, адаптация, обучение и развитие, мотивация, организация работ, высвобождение. Создание системы мотивации персонала: финансовая и немонетарная. Система обучения и развития персонала групповая и ИПР. Управление конфликтами, нейтрализация манипуляций.

    • Управление будущим.

    Бизнес-акселератор. Менторство в бизнесе. Наставничество. Бизнес-коучинг. Выстраивание карьеры.

  • Развитие вашего бизнеса в новом году!

    29.11.2022

    ВЕСЬ ДЕКАБРЬ: КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ БИЗНЕСА В 2023 ГОДУ +79780326680

  • Форум Арт-Бизнес-Мода

    28.11.2022

    ПРИГЛАШАЕМ НА торгово-экономический Форум Арт-Бизнес-Мода, который пройдет 14-15 декабря в Симферополе.
    Главная задача Форума: объединить прогрессивных участников модной индустрии, представителей правительства, фабрик, дизайнеров и сформировать единую площадку для решения проблем легкой промышленности Крыма.

    В деловой программе Форума АРТ-БИЗНЕС-МОДА к участию заявлены руководители федеральных и региональных органов власти, ведущие российские и иностранные предприятия отрасли, представители торговых сетей РФ, швейных фабрик, дизайнеры, байеры, отраслевые СМИ.
    Среди приглашенных гостей:
    - Александр Шохин, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей
    - Виктор Евтухов, статс-секретарь - заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
    - Андрей Разбродин, Президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, член Общественной палаты России
    - Александр Браверман, заместитель председателя ВЭБ.РФ
    - Роман Петруца, Директор Фонда развития промышленности
    - Александр Субботин, член коллегии Евразийской экономической комиссии
    - Максим Протасов, Руководитель Российской системы качества
    - Евгений Титов, Генеральный директор ГК «Чайковский Текстиль» 

  • Региональный конкурс лекторов общества Знание

    25.11.2022

    Наш ведущий бизнес-тренер Сергеева Ольга прошла на следующий этап всероссийсого конкурса и выступила на его региональном этапе с лекцией " Принятие бизнес-решений в условиях неопределенности на основе Теории Ограничений"

  • "Высокая мода" по-крымски: как возродить легкую промышленность?

    15.11.2022

    "Высокая мода" по-крымски: как возродить легкую промышленность?

    11 ноября 2022 Казанцева Виктория, директор консалтинговой компании «Окрыляем успехом» приняла участие в пресс-конференции "Высокая мода" по-крымски: как возродить легкую промышленность?".

    Дефиле, показы новых коллекций, современные дизайнерские решения. Казалось бы, все это не про Крым. Однако уже скоро полуостров может стать одним из центров легкой промышленности и презентовать новые тренды в мире моды.

    Насколько реальная такая перспектива и что для этого необходимо? Возможен ли выход крымских дизайнеров на мировой подиум? Как начать свое дело при большом желании, творческих задатках и сложной геополитической ситуации? Как привлечь именитых мастеров в Крым?

    Участники:

    — президент Торгово-промышленной палаты Республики Крым Сергей ДИЮК;

    — председатель комитета легкой промышленности при Торгово-промышленной палате Республики Крым Ирина ЛЕВИНСКАЯ;

    — крымский дизайнер Наталья СВАРИЧЕВСКАЯ;

    — крымский дизайнер Элина ГОРЯЧЕВА. 

    Также в зале присутствовали директор Севастопольской швейной фабрики Юрий Щенников, директор Керченской швейной фабрики Александр Волков, директор Симферопольской швейной фабрики Александр Зайнулин, директор Крымской меховой фабрики Элина Горячева, дизайнеры Ирина Ершова, Татьяна Брушко, Дарья Швец, Наталья Пасечник, Ольга Сизонюк, Елена Белова. 

  • Вебинар Стратегия переговоров

    28.10.2022

    Сегодня прошел второй вебинар на платформе МСП, посвященный переговорам. Надеюсь, что он был полезен участникам. Во вторник будут МАНИПУЛЯЦИИ!!! А я их так люблю....
    #МСП #вебинар #стратегияпереговоров #подготовкакпереговорам #бизнесконсалтинг #Окрыляемуспехом #бизнестренинги

  • Вебинар Установление контакта и выявление потребности

    28.10.2022

    27 октября бизнес-тренер Сергеева Ольга провела вебинар на платформе МСП на тему "Установлене контакта и выявление потребностей клиента"

Отзывы

  • В рамках выставки производителей России "РосЭкспоКрым 2021" 17-19 июня, в г. Ялта состоялся бизнес-тренинг от компании ООО "Окрыляем Успехом", специализирующийся на управленческом консалтинге и маркетинговых исследованиях. Бизнес-тренинг был посвящен ведению успешных переговоров и стал актуальным мероприятием в рамках выставки для целевой аудитории проекта. Участники мастер-класса получили полезные, практические знания по ведению успешных переговоров, наладили деловые контакты, а также получили сертификаты о прохождении мастер-класса. Выражаем огромную благодарность Сергеевой Ольге Борисовне за организацию содержательного и качественного делового мероприятия.! Хотим отметить высокий профессионализм и любовь к своему делу со стороны докладчика. С уважением, Генеральный директор ООО "ЭКСПОКРЫМ" Семерецкий С.М.
    ООО "ЭкспоКрым"
    О тренинге: Стратегия и тактика ведения деловых переговоров
    17.06.2021
  • Тренинг действительно был очень толковым, Ольга Борисовна практик и со многими работает. Слушать её одно удовольствие, даже когда есть противоречия. Если кто-то хочет увеличить продажи -это к Ольге Борисовне Сергеевой!
    Марина Левченко. Севастополь
    О тренинге: Как с минимальными затратами привлечь покупателей в магазин
    27.06.2018
  • Добрый день! Вчера посетила данный тренинг. Ольга Сергеева - очень сильный бизнес-тренер! Три часа полезной и структурированной информации, четкие ответы на конкретные вопросы. Словом, было интересно, полезно, всем советую!
    Марина Сальникова
    О тренинге: Поиск и привлечение новых клиентов и как удержать уже имеющихся
    27.06.2018
  • Кратко конечно сложно выразить впечатления ,но я постараюсь Сразу хочу поблагодарить Вас за замечательный тренинг.Очень всем понравилось,главное нам показали те слабые места где мы не дорабатываем.Показали как должно быть и указали направление в котором мы будем двигатся.Такие тренинги очень полезны,заставляют под другим углом увидеть свою работу,обозначить ошибки и с помощью тренера вместе их исправить.Я надеюсь на долгосрочное, плодотворное сотрудничество с Вашей компанией.
    "Замечательный тренинг"
    О тренинге: Бесконфликтный мастер продаж
    04.04.2017
  • Ольга Борисовна, в первую очередь, замечательная женщина! Великолепный тренер! За что большая благодарность! Информация доступная для восприятия, все по делу, было очень интересно слушать. Много нового что узнала. Поняла свои слабые места, над которыми нужно работать. Я зарядилась положительным настроением от нее. Самое главное, что я увидела и прочувствовала - это живой пример успеха)). Мне это было необходимо!!!
    "Все по делу, было очень интересно слушать"
    О тренинге: Поиск и привлечение новых клиентов и как удержать уже имеющихся
    04.04.2017
  • Спасибо за работу, очень нужное дело, Хотелось бы таких семинаров для всего персонала небольших гостиниц : горничные, администраторы, официанты. ОТЕЛЬ "АДМИРАЛ"
    Тренинг для горничных
    О тренинге: Тренинг для горничных.Стандарты обслуживания
    03.03.2017

Задать вопрос о тренингах